Sizilien
2018 Alberelli di Giodo - Nerello Mascalese 

Podere Giodo
Rotwein

Italien
Varianten ab 29,00 €
Regulärer Preis: 45,00 € Inhalt: 0.75 Liter (60,00 € / 1 Liter)
Lieferzeit 2-4 Tage (Ins Ausland abweichende Lieferzeiten)
2020 Tancredi Dolce & Gabbana 

Donnafugata
Rotwein

Italien
Regulärer Preis: 39,00 €
Inhalt: 0.75 Liter (52,00 € / 1 Liter)
Lieferzeit 2-4 Tage (Ins Ausland abweichende Lieferzeiten)
2023 Alberelli di Giodo - Nerello Mascalese 
Podere Giodo
Rotwein

Italien
Wein auf Anfrage
September-Release 2025: Jetzt unverbindlich vormerken lassen.
2023 Etna Bianco 

Giovanni Rosso
Weißwein

Italien
Regulärer Preis: 29,80 €
Inhalt: 0.75 Liter (39,73 € / 1 Liter)
September-Release 2024
Subskription 2024: Die Auslieferung erfolgt voraussichtlich im Frühling 2027.
Neu
2024 Alberelli di Giodo - Carricante Bianco 

Podere Giodo
Weißwein

Italien
Varianten ab 29,00 €
Regulärer Preis: 39,00 € Inhalt: 0.75 Liter (52,00 € / 1 Liter)
Die Auslieferung erfolgt nach Import.
Voraussichtlich lieferbar ab KW 41 / 2026
Neu
2024 Alberelli di Giodo - Carricante Bianco | MG 

Podere Giodo
Weißwein

Italien
Varianten ab 29,00 €
Regulärer Preis: 85,00 € Inhalt: 1.5 Liter (56,67 € / 1 Liter)
Die Auslieferung erfolgt nach Import.
Voraussichtlich lieferbar ab KW 41 / 2026
2024 Etna Bianco 

Giovanni Rosso
Weißwein

Italien
Regulärer Preis: 29,80 €
Inhalt: 0.75 Liter (39,73 € / 1 Liter)
September-Release 2025
Subskription 2025: Die Auslieferung erfolgt voraussichtlich im Frühling 2027.




